Minahasa Gamers
Selamat datang di OFFICIAL Forum Minahasa Gamers!
Server GTA SA:MP Dengan Mode Roleplay sudah ONLINE! Silahkan cek Topic yang ada untuk info fitur.
Untuk player SAMP, jangan lupa untuk bergabung di Minahasa Gamers [SAMP GRUP] untuk melihat info yang ada :)
Latest Topics
Topic
History
Penulis
[FORUM] Point System
Galantis "No Money"
Avicii "Hold On Never Leave" ft. Martin Garrix
Trik / Skill bermain PES 2016
Perjalanan sejarah DOTA
7 Tempat Wisata Alam Indonesia yang Mendunia
Galantis "Runaway (U and I)"
Toko Yang Kehabisan Stock
Sun Aug 21, 2016 10:54 pm
Sun Aug 21, 2016 5:06 pm
Sun Aug 21, 2016 5:04 pm
Sat Aug 13, 2016 3:01 am
Sat Aug 13, 2016 2:59 am
Fri Aug 12, 2016 1:40 pm
Thu Aug 11, 2016 12:41 pm
Thu Aug 11, 2016 12:39 pm

You are not connected. Please login or register

Top 3 Series Game Assassin's Creed Yang Harus Kalian Mainkan!

3 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

Muhammad_Najib

Muhammad_Najib
User Baru
User Baru

1. Assassin's Creed IV: Black Flag
Top 3 Series Game Assassin's Creed Yang Harus Kalian Mainkan! 132249_20150802071621
Ini adalah salah satu yang super wajib. Karena di series ke 4 ini, kalian bisa enjoy menjalani aksi sebagai bajak laut. Lupakan sejenak mengenai order sebagai assassins. Disini kalian bebas berlayar di laut Karibia dengan memimpin sejumlah anak buah. Banyak alasan untuk menyukai AC versi bajak laut ini. Fakta bahwa ini akan menjadi seri pertama yang “berdiri sendiri” setelah akhir kisah Desmond Miles di seri ketiga memang membuka potensi arah cerita baru untuk dieksploitasi oleh Ubisoft sendiri.
Top 3 Series Game Assassin's Creed Yang Harus Kalian Mainkan! 132249_20150802071654
Pertempuran laut yang epik, dengan cita rasa Assassin yang tetap kental dan dunia yang jauh lebih masif menjadi bumbu manis di atas permukaan.

2. Assassin's Creed: Brotherhood

Top 3 Series Game Assassin's Creed Yang Harus Kalian Mainkan! 132249_20150802071731
Dalam AC Brotherhood ini ceritanya melanjutkan sekuel sebelumnya, yakni setelah ending dari sekuel Assassin Creed 2, Ezio dan pamannya bernama Mario pulang kembali ke kastil Monteriggioni, Ezio kini bakal dapat menjelajahi kota Roma yang dimana lebih luas tiga kali lipat daripada kota Florence di Assassin Creed 2. Selain menikmati misi utama yang menarik. Kita dapat mengikuti misi sampingan yang juga menantang.
Top 3 Series Game Assassin's Creed Yang Harus Kalian Mainkan! 132249_20150802071800
kalian bisa menguasai tower Borgia yang tersebar disepanjang kotau agar mendapat pemasukan. Selain itu kita juga dapat merekrut teman sebagai Assassin dan membentuk sebuah Guild. Kita bisa merubah penampilan mereka dan dapat memanggil mereka untuk membunuh target yang telah kita tentukan. Oh iya, di AC ini kalian bisa memakai fitur Multiplayer Agar bisa bertemu dan bermain bersama dengan pemain lain dari berbagai belahan dunia dalam game ini. Ada beberapa mode multiplayer yang ditawarkan terlihat cukup menarik dan menantang, seperti mode Free for All hingga mode Wanted.

3. Assassin's Creed II

Top 3 Series Game Assassin's Creed Yang Harus Kalian Mainkan! 132249_20150802072004
The Dark Knight of the Assassin's Creed universe, disinilah kalian akan bertemu dengan karakter paling favorit dalam series Assasins Creed yaitu, Ezio Auditore yang juga merupakan leluhur dari Desmond. Setting yang digunakan dalam game ini adalah Italia pada akhir abad ke-15 dan awal abad ke-16 tepatnya zaman Renaissance, kurang lebih tiga ratus tahun setelah kejadian di game pertamanya (CMIIW).
Top 3 Series Game Assassin's Creed Yang Harus Kalian Mainkan! 132249_20150802072024
Disini pula kalian akan bertemu tokoh paling terkenal di dunia yaitu, Leonardo Da Vinci. Leonardo memiliki peran yang juga cukup besar, dimana ia akan menjadi penyedia sejumlah senjata untuk digunakan oleh Ezio.

Faust

Faust
Administrator
 Administrator

game favorite gw nih, tapi kok ga ada yang unity sama apa tuh yg paling terbaru nya hihi.
btw nice posting

Terakhir diubah oleh Osvaldo_Mendez tanggal Sun Jul 31, 2016 11:50 am, total 1 kali diubah

http://minahasagamers.forums.cl

Muhammad_Najib

Muhammad_Najib
User Baru
User Baru

Osvaldo_Mendez wrote:game favorite gw nih, tapi kok ga ada yang unity sama apa tuh yg paling terbaru nya hihi.
btw nice posting
itu yang black flag justru peringkat 1 thumb UP
terbaru kan belum tentu masuk top 3 cool

Leon Sykes

Leon Sykes
User Baru
User Baru

Muhammad_Najib wrote:
Osvaldo_Mendez wrote:game favorite gw nih, tapi kok ga ada yang black flag, unity sama apa tuh yg paling terbaru nya hihi.
btw nice posting

belum mainin sih ya baby maho

Muhammad_Najib

Muhammad_Najib
User Baru
User Baru

Leon Sykes wrote:
Muhammad_Najib wrote:
Osvaldo_Mendez wrote:game favorite gw nih, tapi kok ga ada yang black flag, unity sama apa tuh yg paling terbaru nya hihi.
btw nice posting

beli aja bro di steam hahaha thumb UP
kalo nggak yang versi pirates aja Thumb UP blue Thumb UP blue

Leon Sykes

Leon Sykes
User Baru
User Baru

Muhammad_Najib wrote:
Leon Sykes wrote:
Muhammad_Najib wrote:
btw nice posting

beli aja bro di steam hahaha thumb UP
kalo nggak yang versi pirates aja Thumb UP blue Thumb UP blue

dulu pernah dikasih black flag yang deluxe, no need to pirate

Faust

Faust
Administrator
 Administrator

selama gw main game ini, yang black flag yang paling seru deh menurut gw
2 jempol

http://minahasagamers.forums.cl

Muhammad_Najib

Muhammad_Najib
User Baru
User Baru

Osvaldo_Mendez wrote:selama gw main game ini, yang black flag yang paling seru deh menurut gw
2 jempol
setuju banget bro, gw juga lebih suka alur cerita yang black flag thumb UP

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]